ПОСЛЕ ЧЕГО ОПЕКУНЫ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ О ИЗБИЕНИИ И КОНЕЧНО ЕЕ ИЗБИЛА МОЯ ДОЧЬ.
МОЕЙ ДОЧЕРИ 15 ЛЕТ. 2 МЕСЯЦА НАЗАД У НЕЕ ПРОИЗОШЕЛ ИНЦЕНДЕНТ С ДЕВОЧКОЙ ИЗ ПАРАЛЛЕЛЬНОГО КЛАССА. ПОСЛЕ ЧЕГО ОПЕКУНЫ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ О ИЗБИЕНИИ И КОНЕЧНО ЕЕ ИЗБИЛА МОЯ ДОЧЬ. В ХОДЕ РАСПРОСОВ ИНСПЕКТОР ПОЛИЦИИ ВЫЯСНИЛ ЧТО НИ ДРАКИ НИ ИЗБИЕНИЯ НЕ БЫЛО И ВРОДЕ-БЫ ВСЕ УСПОКОИЛИСЬ НО ВЧЕРА ПРИШЛА ПОВЕСТКА НА КОМИССИЮ. ЧТО НАС ТЕПЕРЬ МОГУТ ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ И что можно сделать.
Ирина!
Вам следовало подать встречное заявление об избиении Вашей дочери той девочкой.
На данный момент,при отсутствии подтвержденных фактов избиения Вашей дочерью третьего лица,обращайтесь в суд,где и отстаивайте доброе имя вашего ребенка.
Удачи!