Разбил телефон, как получить страховку, покупал в Билайне страховал в альфастраховании.

Разбил телефон, как получить страховку, покупал в билайне страховал в альфастраховании.
Лучший ответ

Добрый вечер.

Для того чтобы получить страховку, необходимо обратиться с соответствующим заявлением в страховую компанию, однако перед этим необходимо внимательно ознакомиться с договором, в котором должны быть указаны все страховые случаи.

Обычно страхуют только от действий третьих лиц, а если вы например телефон уронили, то страховку скорее всего вам не выплатят.