Месяц назад купили телефон. Телефон выскользнул из рук и разбился. Как получить страховку?

Добрый вечер. Месяц назад купили телефон. Телефон выскользнул из рук и разбился. Как получить страховку?
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана! Если в соответствие с договором страхования данное событие является страховым случаем, то Вам надо обращаться в страховую компанию с заявлением о выплате страхового возмещения.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго вам времени суток. В таком случае нужно изучить для начала страховку саму. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Надо договор смотреть :) если случай страховой в соответствии с договором,то да Вам выплатят . С уважением.