Проблемы с выпиской из служебного жилья - муж угрожает и держит нас в заложниках, как решить ситуацию?
Здравствуйте. Мой муж, когда мы находились в браке, получил служебное жильё ,является главным квартиросъёмщиком на семью из четырёх человек-он,я,дочь и сын. мы в разводе уже шесть лет, он женился повторно, но в квартире так и остались прописаны все четверо и сын дочери. Он получил право на пенсию и уволился из ВС.сейчас ему необходимо сдать это жильё ,чтобы получить субсидию, но проблема с выпиской из-за несовершеннолетия сына и внука. Он думает что я не выписываюсь нарочно, чтобы не потерять данную жилплощадь, угрожает что будет приходить каждый день и делать жизнь невыносимой, встречая в квартире моего сожителя пытается выгнать из"своей"квартиры. Я тоже являюсь военнослужащей ВС РФ,как быть?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Если вы потеряли право на жилое помещение, то вас в любом случае выпишут рано или поздно по иску Министерства обороны в судебном порядке.
Поэтому очень важно это понимать.