Необходимо оплатить задолженность по карте или ждать судебного разбирательства?
Добрый день! Но в данном случае если не было погашений, то истек срок исковой давности, который в силу ст. 196 ГК РФ составляет три года. Поэтому ждите суда, а там заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности.
Здравствуйте. Можете ничего не оплачивать, если банк на вас подаст суд, то Вам нужно будет Сообщить о том, что срок исковой давности истек.
Здравствуйте.
Теперь уже не следует платить. Ждите суда. В суде заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности и тогда судья откажет в удовлетворении исковых требований.