За что списали деньги? 147 рублей я ничего не покупал.
Здравствуйте Вам нужно обратиться в банк где открыта ваша карта и узнать непосредственно По какому счёту и кому был списан этот платеж Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в банк за разъяснением,. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Доброго времени суток. К сожалению, мы тоже не можем узнать по какой причине и кто списал у вас денежные средства. Для начала Вам нужно обратиться в банк, в котором вас открыт расчетный счет и выяснить счёт на которой перечислены денежные средства и основания списания.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству обратится в банк и узнать за что списали ваши денежные средства.