Как разобраться с неосновательным долгом за электричество и восстановить квитанции
А не надо ничего проверять. Просто посоветуйте идти в суд, а в суде уже заявите о пропуске срока давности на обращение в суд. Восстановлен срок не будет, а пропуск данного срока является, при наличии заявления стороны в споре, основанием для отказа истцу в иске по формальным основаниям.
Доброго времени суток. Есть ли задолженность взыскана судебным приказом, то вам нужно в течение 10 дней с момента его получения обратиться в суд с возражением, это будет являться Основанием для отмены судебного приказа.
Здравствуйте.
Если Вам в квитанции выставлен этот долг, то обратитесь в ресурсоснабжающую организацию с письменным запросом, чтобы она объяснили откуда образовалась задолженность и предоставили детализацию.
Если ответа не будет в течении месяца-пишите жалобу в жилищную инспекцию.