Москва, 29.08.2017, 21:41

Вопрос о льготах для участников контртеррористических операций в Чечне с 2000 по 2002 годы

Вопрос №13093146 из г. Москва
опубликован 29.08.2017, 21:41
Я служил в Чечне с 2000 по 2002 участвовал в проведении контртеррористических операций по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории СевероКавказкого региона Российской Федерации имею ли я право на льготы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

29.08.2017, 21:48
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте вы имеете право получить удостоверение ветерана боевых действий и получать пенсию. Уже давно бы это сделали. Пару тройку тысяч не лишние.

29.08.2017, 22:45

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству в соцзащиту.

В соответствии с законодательством российской федерации.

30.08.2017, 00:01

Здравствуйте! В данном случае для получения удостоверения необходимо обратиться в комиссию военного округа, на территории которого Вы проживаете, через военный комиссариат субъекта Российской Федерации по месту постановки на воинский учет (по месту жительства).

30.08.2017, 00:02

Я имею в. Виду имею ли я право получить удостоверения ветерана боевых действий так как в закон внесены поправки от 1 января 2005 года.

29.08.2017, 22:05