Оплата возможности досрочного расторжения кредита - обязательность для заёмщика через медицинский центр Современные технологии
Здравствуйте! В данном случае нам нужно по данному обстоятельству ознакомится с вашим договором. В соответствии с законодательством российской федерации.
Договор Ваш читать надо. Просто так, как Вам отвечать. Это равносильно, что консультировать больного по телефону. Нужно изучить договор.
Читайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы когда сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.
Доброго времени суток.
Уважаемая Вера Анатольевна, все зависит от условий подписанного вами договора т.к. 30% это процентная годовая ставка.
Всего хорошего, удачи вам.