Вопросы двойного гражданства и проблемы с въездом и выездом - что ожидает гражданку России после просрочки визы в Грузии?
Я - гражданка России, приехала в Грузию, и вот уже один месяц как моя виза стала просроченной. Но на днях я получу гражданство и Грузии (двойное гражданство). Будут ли у меня проблемы перед в'ездом на территорию РФ? И на обратном пути в Грузию? Из-за просроченной визы на месяц.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, проблем не должно возникнуть в данном случае