Как гражданину Грузии, находящемуся в Луганске, оформить визу для въезда на территорию РФ?
Гражданин Грузии находится в Луганске. Соответственно с территории ЛНР без визы въехать на территорию РФ не может. Как оформить ему визу?
Лучший ответ
Визу он может получить в посольстве РФ и Киеве либо в Консулстве РФ в Харькове