Москва, 29.08.2017, 23:02

Влияние задержания сына на регистрацию брака - Возможные смягчающие обстоятельства

Вопрос №13093465 из г. Москва
опубликован 29.08.2017, 23:02
Сын с девушкой подали заявление в загс, за пару дней до регистрации его задержали. Регистрация не состоялась. Девушка беременна, может ли сыграть смягчающую роль этот факт? А если справка из другого города? Какие болезни матери могут смягчить приговор по уголовному делу, если мать пенсионерка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вообще подбор характеристик, а также справок с болезнями это работа адвоката задержанного. Удачи вам и всего наилучшего.

29.08.2017, 23:04

Добрый день уважаемая Юлия

Да суд может принять это как смягчающее обстоятельство, втом числе и болезнь матери тяжелу. Ю

Удачи вам и вашим близким!

29.08.2017, 23:13

Не представляю, как адвокат сделает то не зная что. Как она за меня возьмет справку о болезни? Или справку о беременности жены?

29.08.2017, 23:12

Здравствуйте, адвокат на то и адвокат, что бы он знал, что и как это сделать, адвокат будет иметь доступ к материалам дела, поэтому связь вам нужно с ним поддерживать и соответственно он вам и скажет, что нужно от вас, а, что он соберет сам

29.08.2017, 23:16

Добрый день уважаемая Юлия

Адвокат знает что делать он оформит запросы и разошлет адвокатские запросы.

Удачи вам и вашим близким!

29.08.2017, 23:16