Проблема с принятием заявления на установку счетчиков в воду в общежитии - обсуждение законности решения ЖЭО
У нас такая ситуация: Мы хотим поставить счётчики на воду в общежитие в проватизированной комнате. Ведь соседи уже поставили. Вызвали местного сантехника он всё установил пропломбировал. Но ЖЭО не принимает заявление так как есть место общего пользования (прачка). Хотя у других соседей по этажу приняли. Законно ли это что у нас не принимают заявление на установку счётчиков в квартиру.?
Законно ли проведено в комнату водоснабжение и водоотведение? Скорее всего нет, поэтому и заявку на установку ИПУ не принимают.
Законно устанавливал сантехник нашего жэу. Остальным соседям он тоже устанавливал.
--- Здравствуйте, и что с того что он устанавливал? Им также разбрасывают воду на общие нужды. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.