Поиск русскоговорящего нотариуса во Франции для генеральной доверенности на маму - куда обратиться и какие возможности?
Здравствуйте
Я живу во Франции и хочу делать генеральную доверенность на мою маму
Куда мне обратиться и какой нотариус мне может сделать?
Может мне найти русскоговорящего нотариуса во Франции и сразу мне сделает на русском языке?
Спасибо.
Лучший ответ
Доверенность можете оформить в Консульском отделе Посольства Российской Федерации во Французской Республике. См. информацию на сайте http://paris.kdmid.ru
Спасибо, я у Вас в долгу!