Процедура регистрации однополого брака в России без развода - необходимые документы и контактный номер телефона
По российскому законодательству заключение однополого брака невозможно.
СК РФ, Статья 12. Условия заключения брака
1. Для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие мужчины и женщины, вступающих в брак, и достижение ими брачного возраста.
Согласие двух женщин или двух мужчин, желающих заключить брак, под это определение не подпадает, а потому ЗАГС не имеет оснований регистрировать такие браки.
Здравствуйте. Для содомитов в России дорога закрыта. Вы можете зарегистрировать этот "брак" в одной из европейских стран, только в России этот содомитский брак не будет действителен.
Здравствуйте! Однополые браки на территории РФ запрещены. Когда ваша девушка получит развод, то вас все равно не зарегистрируют. Удачи Вам!