Процедура регистрации однополого брака в России без развода - необходимые документы и контактный номер телефона
Здравствуйте. Для содомитов в России дорога закрыта. Вы можете зарегистрировать этот "брак" в одной из европейских стран, только в России этот содомитский брак не будет действителен.
Здравствуйте! Однополые браки на территории РФ запрещены. Когда ваша девушка получит развод, то вас все равно не зарегистрируют. Удачи Вам!
По российскому законодательству заключение однополого брака невозможно.
СК РФ, Статья 12. Условия заключения брака
1. Для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие мужчины и женщины, вступающих в брак, и достижение ими брачного возраста.
Согласие двух женщин или двух мужчин, желающих заключить брак, под это определение не подпадает, а потому ЗАГС не имеет оснований регистрировать такие браки.