Необходимость получения разрешения на строительство в органе местного самоуправления для постройки дома на земельном участке под индивидуальное жилищное строительство.
У меня земельный участок под ижс, хочу строить дом. Обязательно ли получать разрешение на строительство в органе местного самоуправления?
Здравствуйте, конечно обязательно необходимо получить разрешение на строительство, поскольку в противном случае это будет являться самовольно возведенной постройкой.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер! Разрешение на строительство получать обязательно, ели участок предоставлен под ИЖС и Вы хотите построить жилой дом.
Доброго времени суток! Сели вы собрались строить дом, то обязательно получение разрешения от ОМСУ иначе дом будет считаться самовольной постройкой.
Всего вам хорошего.