Она умерла несколько лет назад, как нам теперь быть?
Если квартиры была у бабушки в собственности , то Вы являетесь наследниками первой очереди по праву представления. ТАк как после смерти бабушки прошло несколько лет, то Вам необходимо обращаться в районный суд по месту нахождения квартиры с иском о признании Вас принявшими наследство и признании права собственности за Вами на квартиру
Из вопроса непонятно как бабушке "дали квартиру", на кого дали? Кроме того, непонятно, что охзначает "мы не можем ничего добиться". А что Вы конкретно делали, каков конкретный результат? Это очень важно для ответа на Ваш вопрос.