Последствия остановки без оформленной регистрации автомобиля и возможность его беспроблемного оформления
Если у вас изъяли номера транспортного средства, и СТС То фактически вы не можете передвигаться. Регистрация автомобиля ПРЕКРАЩЕНА. Поэтому вам повезло что не увезли на спец. Стоянку. В следующий раз увезут. Это связано видимо с тем, что вы не поставили автомобиль на учет на свое имя после покупки в течении 10 дней и владелец снял с учета автомобиль.
Доброго времени суток. Если у вас изъято номера, и регистрация транспортного средства прекращена, в соответствии с действующим законодательством вы не можете эксплуатировать данное транспортное средство.