Действующий военнослужащий с выслугой 21 календарный год хочет отказаться от доли в приватизированной квартире родителей перед оформлением документов на получение собственного жилья
Добрый день! Я действующий военнослужащий, выслуга 21 календарей, учавствовал несовершеннолетним в приватизации квартиры родителей. Сейчас пришло время оформлять документы на признание нуждающимся в получении жилья. Как отказаться от доди в квартире родителей?
Лучший ответ
Здравствуйте. Отказаться вы теперь не можете от доли. Вы имеете право свою долю или продать или подарить ее своим родителям. Удачи ка и всего хорошего.