Проблемы с отправкой заказа в интернет-магазине - мошенничество или недобросовестность продавца?
Здравствуйте.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
Здравствуйте. Попробуйте сначала воспользоваться процедурой возврата денег по правилам международных платежных систем. Вам нужно обратиться в банк с заявлением проведение процедура chargeback.
Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.