Право на въезд в домовладение тёти мужа - ситуация с маленькими детьми и план действий
У мужа есть часть в доме, остальная часть пренадлежит его тётке, в доме он прописан! Имеем ли мы право въехать в эту часть с маленькими ребенком? И какие наши будут дальнейшие действия?
Лучший ответ
Если квартира находится в общей долевой собственности, то вселиться можно только с письменного согласия всех других собственников. Для вселения мужа и ребёнка согласия не нужно. Статья 247 ГК рф.
Здравствуйте Лилия! Вы можете проживать в этом доме при согласии всех собственников жилого помещения. Ребенок может проживать и быть зарегистрирован в доме.