Вопрос о праве на получение субсидии на ремонт дома умершего Ветерана ВОВ, который принадлежит его дочери, с родителями, прописанными в другом доме - какие действия следует предпринять?
Имеет ли право получить субсидию на ремонт дома, жена умершего Ветерана ВОВ. Дом принадлежит дочери умершего. Прописаны оба родители в моем доме. Если это возможно... какие наши действия?
Лучший ответ
На ремонт?НЕ возможно.
Не понравился Ваш ответ.