Приватизированный дом без прописки - Как определить наследников и разделить имущество?

Хозяева приватизированного дома померли дом не успели перерегистрировать померла супруга, дочь хозяев и ее старшая сестра. Остались я,дочь, дочь от старшей сестры с маленьким ребенком. Все прописаны. Какие будут наши действия, и кто имеет право на какуюто долю в этом доме. С чего нам начинать?

Лучший ответ

Данное имущество можно будет получить только путём принятия наследства.

Здравствуйте!

Для начала нужно посмотреть документы, на ком числится дом, кем вы приходитесь умершим собственникам. Да, оформить можно будет, если вы являетесь родственниками.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.