Развлекательная новость - Женщина оказалась мастером обхода налогов после развода и вызвала гнев супруга
Доброе утро! Вам надо как можно быстрей переоформить его долю, пока он не отменил доверенность. Я надеюсь, что при передаче денег, Вы с него получили расписку о том что он их получил! Что касается налогов, то обязанность по их уплате лежит на собственнике. Следовательно, пока он собственник он и должен их платить. Можете за него и не платить налог.
Добрый день уважаемая Ольга
Оформите все правильно договор купли продажи, договор дарения иначе возможен кидок
Удачи вам и вашим близким!
Вам лучше всего надо было оформить у нотариуса договор дарения этой доли так было бы верно и правильно, а сейчас сложно предположить какие будут последствия.