Как лишить право собственности на недвижимость при алкогольной зависимости и отсутствии оплаты платежей?
Нет лишить его права собственности нельзя. Можно только с его согласия оформить договор дарения или договор купли-продажи на вашу свекровь.
Здравствуйте. Не получится лишить права собственности. Члены семьи собственника тоже обязаны участвовать в расходах по содержанию.
К вашему сведению нет закона, позволяющего этого свекра лишить право собственности То что свекр имеет бумаги о праве собственности как раз и защищает его от посягательств на его собственность.
Добрый день уважаемая Марина
Нет лишить собственности на дом его нельзя, а вот взять опеку над ним реально и распоряжаться от его имени собственностьб
Удачи вам и вашим близким!