Курск, 30.08.2017, 07:57

Могут ли мне отказать в выплате на момент рождения третьего ребёнка, когда старшему уже исполнилось 18 лет?

Вопрос №13094345 из г. Курск
опубликован 30.08.2017, 07:57
На момент рождения третьего ребёнка в семье, самому старшему было 17 лет. А за выплатой я обратилась уже в тот момент когда старшему было 18.Вопрос: Могут ли мне отказать в выплате?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте, о какой выплате вы спрашиваете? Выплат много.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

30.08.2017, 07:59

Речь идёт не сколько о выплате, а о том имеем ли мы право на получение земельного участка.

30.08.2017, 08:02

--- Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить и читать региональное законодательство по данному вопросу. Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично. Удачи Вам и всего хорошего.

30.08.2017, 08:03