Какой нормативный документ регулирует вопрос о вакантных ставках в штатном расписании?
Здравствуйте! Какой нормативный документ регулирует вопрос о вакантных ставках в штатном расписании? Проверяющие органы пишут в актах замечания о нецелевом использовании средств, если вакансия находится в штатном расписании более двух лет, но какой документ это регулирует они отказываются говорить. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Возможно что ответ на ваш вопрос находится в приказе об общих требованиях к порядку составления утверждения и ведения бюджетных смет бюджетных учреждений 2007 г.
Посмотрела, там нет этой информации