Арендодатель требует дополнительную оплату за досрочное расторжение договора аренды квартиры
Здравствуйте!
Все зависит от условий договора. Вы можете требовать исполнения договора. Если арендодатель не согласится, то обратитесь в суд.
Здравствуйте уважаемый Сергей! Вам необходимо знать, что для более полной консультации нужно ознакомиться с условиями заключенного между вами договора и ответственности сторон по обязательствам. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Добрый день уважаемый Сергей
Вы можете вернуть предоплату которую вы внесли ему в случае досрочного расторжения договора, но надо смотреть договор
Удачи вам и вашим близким!