Автомобиль провалился в канализационный люк ПАО Тателекома - проблемы с выплатой компенсации ущерба
Доброго времени суток! Конечно можете взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами на основании ст.395 ГК РФ.
А как оформлялось согласие "Таттелеком"а, мировое, соглашение, обязательство, как оформлялось ДТП и воообще, какие имеются документы подтвеждающие вину и обязанность выплат.
Увы.. соглашение было устное от юриста компании. Не оформлено письменно. Я писал 3 претензии.
ДТП оформлено в ГАИ документы и схема получены.
Док подтверждающие вину фотографии с места ДТП и документы из ГАИ.
Также переписка с организацией.
Если вы зарегистрировали ДТП в ГИБДД и получили СПРАВКУ о ДТП и ОПРЕДЕЛЕНИЕ то после ответа из данной компании можете подавать иск в суд. Добровольно никогда не платят.
Добрый день. Прочитав Ваше письмо, был очень удивлен Вашей наивностью... Вам прямая дорога в суд с исковым заявлением, собирайте документы нанимайте своего адвоката и решайте свой вопрос в судебном порядке... Без решения суда Вам никто не выплатить... Удачи Вам...