Возможность выигрыша дела по задолженности по договору займа без представления первоначальных расписок в апелляции
Добрый день, суд взыскал задолженность по договору займа, истец предоставил только подтверждение долга где указано что взял в долг ранее выданными расписками, а первоначальных расписок истец не представил, возможно в апелляции выйграть дело?
Здравствуйте, можете обжаловать решение суда. Говорить о перспективе обжалования, не видя все материалы дела, бессмысленно.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с решением суда первой инстанции и материалами дела. Возможно что отменить решение
Добрый день! Результат обжалования решения суда зависит от того признали ли Вы сумму долга и является ли она обоснованной. Возможно, что решения суда вынесено необоснованно и его могут отменить.