Как поступить в ситуации, когда гражданский муж под следствием, имеется ребенок-инвалид и находишься на шестом месяце беременности?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мой гражданский муж совершил преступление в 2016 году по ст 161.2 до этого ранее судим по ст 162.1 весь срок отсидел. В данный момент на ходиться под следствием в СИЗО. На иждевении у него получается ребенок инвалид от моего первого брака и в данный момент я нахожусь на 6 м беременности. Подскажите что делать в данной ситуации!?
На усмотрение суда, в любом случае, даже если не зарегистрированы. Скорее всего суд на это пойдет, в случае признания вины. Ваш допрос по личности, под протокол.
День добрый, если снова совершил преступление нанимайте адвоката, такие вопросы не решается на уровне онлайн, удачи Вам.
Здравствуйте! Предоставьте исследователи все документы, подтверждающие изложенные вами обстоятельства. Но и лучше вам обратиться к адвокату лично, чтобы он помог выработать грамотную линию защиты.
Ваш сожитель мужем не является. Следовательно на иждивении у него никого нет. И вы тоже не являетесь ему никем. Никаких официальных послаблений ему это не даст.