Как правильно составить договор дарения автомобиля, находящегося в совместной собственности супругов, третьему лицу, не являющемуся родственником?
Супруги хотят подарить автомобиль (находящийся в совместной собственности, т.к. был приобретен в период брака) по договору дарения третьему лицу, не являющемуся родственником. Как правильно составить договор дарения? Указывать два дарителя?
Лучший ответ
Здравствуйте! Даритель указывается, тот на чьё имя зарегистрирован авто. Второй супруг тоже пусть поставит подпись.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!