Счет арестован без предупреждения - Что делать, если Альфа-банк заявляет о задолженности по старому кредиту
Здравствуйте!
Судебные приставы работают на основании решения суда, и взыскивает денежные средства в пользу взыскателя, то есть в пользу банка.
Обратитесь к приставам, и выясните, когда возбуждено исполнительное производство, и почему Вас не уведомили должным образом.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Вам надо обратиться к самим служебным приставам за разъяснениями и ознакомлением с материалами исполнительного производства.
Вам необходимо прийти в банк и попросить информацию, кто закрыл счет. Можно сходить судебным приставам и у них узнать. После сбора всей информации примите решение.
Вам нужно ехать в суд и получать копию судебного решения, после чего вы можете его обжаловать в вышестоящий суд. Только так можно снять арест, если суд отменит решение.
Обычно такая ситуация происходит если вы проживаете не по месту прописки или изменили место жительства, а суд присылал повестки и решение на ваш старый адрес.
Здравствуйте! В данном случае Вам следует обратиться в службу судебных приставов за разъяснениями, а затем уже принимать решение о соответствующем реагировании.