Возможно ли приобретение квартиры по материнскому капиталу в Крыму для ребенка возрастом 2 года?
Здравствуйте, до достижения ребенком трехлетнего возраста воспользоваться средствами материнского капитала возможно только через ипотечный кредит.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Чтобы купить квартиру сейчас, придётся оформлять ипотечный кредит. Либо ждите, когда ребёнку исполнится три года
Всего хорошего.
Добрый вам день
Уважаемая Диана, в данном случае вы сможете использовать мат. капитал, только при оформлении ипотеки на квартиру.
С уважением.
--- Здравствуйте, только с использованием ипотечного кредита и не иначе.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
До исполнения ребенком возраста трех лет, материнский капитал может быть использован только при приобретении квартиры в ипотеку.