Сварщик получил травму от окалины в глазу при работе - отправлен в глазной центр для помощи и выдан б/л
Доброго времени суток. В чём заключается ваш вопрос,? Если больничный лист выдан, значит работодатель обязан его оплатить.
Говорят оплата будет по минимуму, это около 270 р день! Работодатель предлагает оформить бытовую травму и оплатить по среднему! Какая оплата б/л должна быть при пр.травме?
размер заработной платы напрямую влияет на размера больничного, период нетрудоспособности в любом случае должен оплачен быть работодателем За счет средств фонда социального страхования. Особой разницы в причине больничного нет, Однако если будут дальнейшие проблемы со здоровьем и вы Оформите бытовую травму, то в будущем предъявить Никаких претензий к работодателю не сможете.