Ответ секретаря Городского Совета на вопрос о ее ФИО и этикетные нормы общения.
Извините, если глупый вопрос. Позвонила в приёмную Городского Совета и попросила представиться (ФИО) секретаря, а мне нахамили и бросили трубку. Должна ли секретарь ответить мне на вопрос о её ФИО?
Доброго времени суток, Уважаемая Ксения! Да конечно, секретарь обязана Вам ответить на все интересующие Вас вопросы, по существу, в том числе и сказать свое ФИО.
--- Здравствуйте, да должна представиться, возможно вы ошиблись номером?.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право записать разговор на диктофон и подать заявление в прокуратуру по факту оскорбления. Удачи вам и всего наилучшего.