Как обезопасить себя при покупке квартиры с несовершеннолетними детьми - необходимые документы к договору купли-продажи.
Покупаю квартиру, в ней прописаны несовершеннолетние дети. Как обезопасить себя при покупке недвижимости, какие документы необходимы к договору купли - продажи?
Уточнения: если в покупаемой недвижимости прописан только собственник, его дети будут
иметь права на эту недвижимость?
(в настоящее время дети несовершеннолетние)
Добрый вам день
Уважаемая Лариса, в данном случае полегче, но все равно не очень, т.к. выписать вы их сможете, только через суд. Поэтому потребуйте выписать детей до покупки.
Здравствуете.
Не это не вариант. Все должны быть выписаны. Тогда можно брать. А так в судах увязните. Зачем вам эта головная боль.?
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуете.
Если прописаны несовершеннолетние то такую недвижимость покупать нельзя. Это не недвижимость а головная боль. Лучше поискать чистую недвижимость.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
иметь права на эту недвижимость?
Добрый вам день
Здравствуете.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".