Как защитить себя от претензий третьих лиц в договоре купли-продажи комнаты в коммунальной квартире?
Как в договоре купли-продажи обезопасить себя от претензий третьих лиц?
Я покупаю комнату в коммунальной квартире и договор купли-продажи составил юрист от агентства недвижимости, но его квалификация вызывает большие сомнения.
Спасибо.
Лучший ответ
Все договоры кп типовые. Риски там не прописаны. Закажите юридическую проверку у адвокатов или юристов вашего региона.
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Проконсультируйтесь с другим юристом очно.