Ищу юриста или адвоката с опытом в спорах с управляющими компаниями для работы в Москве
Уважаемые специалисты, ЮРИСТ или АДВОКАТ готового к сотрудничиству и разбирающегося по коммунальным услугам и имеющего опыт в споре с Управляющими Компаниями Нужен юрист или адвокат для спора в суде с управляющей компанией в городе Москве кто из вас готов отстоять мои интересы моя почта oko-pavel@mail.ru
Павел, на нашем сайте юристы /адвокаты не звонят и не пишут никому, определяйтесь на сайте с юристом или адвокатом, оговаривайте условия сотрудничества.
Добрый день, Павел
Ответила Вам на электронную почту, опишите более подробно ситуацию
Удачи вам и всего хорошего
Спасибо за обращение на наш сайт.