Многодетная семья из 6 человек проживает в двухкомнатной квартире - ищем возможность улучшить жилищные условия
Здравствуйте вы вполне можете быть признаны нуждающимися в жилом помещении. Для этого необходимо обратиться в администрацию по месту регистрации для постановки на жилищный учет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Даже многодетным жилье предоставляется в порядке очередности. Вас обязаны признать нуждающимися и поставить на очередь. А до подхода очередности - Вам предоставлен маневренный фонд. Нормы в маневренном фонде - всего 6 кв.м на человека. Поэтому, предоставленная квартира даже больше положенного.
Сразу и вне очереди сейчас даже сироты жилье не получают. Обратитесь в администрацию для постановки на учет.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.