Через мат капитал купила дом, но у меня остался где то восемь тысяч, могу ли я взять оставшуюся сумму?

Через маткапитал купила дом, но у меня остался где то восемь тысяч, могу ли я взять оставшуюся сумму?
Лучший ответ

• Здравствуйте, в данное время нет закона о выплате единовременной

суммы из МК--поэтому нет, если будет-тогда сможете снять.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток. Можете конечно обратиться по этому вопросу в пенсионный фонд, но скорее всего снять неудасться. Сейчас нет единовременных выплат с материнского капитала. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.