Сроки повторного предъявления исполнительного документа к исполнению начинаются с какой даты?
Добрый вечер! 3 года нужно считать с даты прекращения исполнительного производства и возвращения исполнительного листа взыскателю.
Здравствуйте!
В данном случае, 3 года считается с момента окончания судебным приставом исполнительного производства.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток, Уважаемый Максим! В случае возвращения исполнительного документа взыскателю в связи с невозможностью его исполнениясрок предъявления исполнительного документа к исполнению исчисляется со дня возвращения исполнительного документа взыскателю.