Проблемы с оплатой зарплаты и материальной ответственностью - мой опыт работы у предпринимателя в магазине
Добрый вечер! Пишите жалобу в Прокуратуру и трудовую инспекцию. Не помогут, - подавайте иск в суд о взыскании заработной платы.
Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию. А также - по просрочке - в Роспотребнадзор.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.
Доброго времени суток. Без изучения договора и при отсутствии актов инвентаризации нельзя дать конкретный ответ о правомерности действий работодателя, но он не имеет право удерживать заработную плату без веских оснований. Удачи вам.
Добрый день! Если была недосдача - должен Обязательно составляться акт, который также в обязательном порядке должен быть предоставлен вам. Если такого не имеется - взыскивайте задолженность по зарплате через суд.