Шанс на определение 2/3 доли квартиры в мою пользу - необходимость судебного разбирательства
Здравствуйте уважаемая Ирина Николаевна! Вам необходимо знать, что данный вопрос будет разрешать суд с учетом всех обстоятельств и доказательств. Шанс есть всегда. Соответственно если суд удовлетворит ваши исковые требования то за вами будет закреплены 2/3, т.е. 46.8 кв., а за мужем 23.4 кв. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Есть ли шанс того что суд определит эти 2/3 доли за мной
Они и так за вами закреплены в законе. Права пользования определяют для того чтобы обозначить кто какой комнатой пользуется, а также порядок пользования местами общего пользования.
Прежде чем начать активные действия лучше обратиться очно к юристу на консультацию для формировании линии защиты прав с учетом обстоятельств дела.
При установки порядка пользования суд учитывает, сложившийся порядок пользования, материальное положение сторон, нуждаемость и иные заслуживающие внимания обстоятельства. Представлять позицию в суде лучше со специалистом, дело не такое просто как кажется на первый взгляд и содержит много тонкостей. Путем интернет консультаций такие вопросы не решить.