Я ВЕДЬ. мне пришел налог на имущество физ. лиц.какие льготы мне полагаются?
Я ВБД. мне пришол налог на имущество физ. лиц.какие льготы мне пологаются?
Лучший ответ
Согласно федеральному законодательству ветерана боевых действий освобождены от уплаты налога на имущество физических лиц в отношении одного объекта определённого вида.
Хороший ответ. Спасибо!
Юридические услуги в Санкт-Петербург