Пермь, 31.08.2017, 05:52

Куда обратиться в случае неотправки приставами постановления о взыскании алиментов при жизни в другом городе?

Вопрос №13099279 из г. Пермь
опубликован 31.08.2017, 05:52
Здравствуйте... вынесено решение о взыскании алиментов, но приставы так и не выслали постановление (живу в другом городе), прошло уже больше месяца и даже была первая выплата. Что делать, куда обратится с этим вопросом? Съездить туда нет возможности. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме.

31.08.2017, 06:06

Обратитесь в службу судебных приставов с соответствующим заявлением. Вам направят постановление о возбуждении исполнительного производства.

31.08.2017, 05:55

Доброго времени суток, Уважаемая Наталья! Должник должен быть ознакомлен с тем, что в отношении него возбуждено исполнительное производство по взысканию алиментов, пишите жалобу на имя старшего судебного пристава исполнителя!

31.08.2017, 05:59

Заявление пишется в свободной форме и отправляется письмом?

31.08.2017, 06:02