Как обратиться за помощью, если суд не выносит решение по иску о взыскании алиментов?

16 июня 2016 года подавала исковое заявление о взыскании алиментов в суд. Прошло уже больше 2 х месяцев, а решение по моему заявлению так и не было вынесено. Подскажите куда можно еще обратиться? Написать в прокуратуру?
Лучший ответ

Если считаете, что нарушен срок рассмотрения гражданского дела по вашему иску - обратитесь с жалобой в адрес председателя суда.

Спасибо за помощь!

по какой причине не вынесено?

от куда я знаю по какой причине не вынесли. знала бы ответ, не писала бы о помощи

какой срок рассмотрения искового заявления о взыскании алиментов??

Срок 2-3 месяца

срок в данном случае - 1 месяц

2 месяца с момента принятия иска судьей и месяц на вступление в силу решения суда с даты вынесения.