Кемерово, 31.08.2017, 06:24

Как поступить, если бывший муж хочет отказаться от доли в ипотечной квартире, погашенной частично материнским капиталом и сроком до 2032 года?

Вопрос №13099308 из г. Кемерово
опубликован 31.08.2017, 06:24
Здравствуйте, подскажите куда идти в первую очередь. Бывший муж хочет отказаться от своей доли в квартире которая приобретена в ипотеку, часть долга погашен маткапиталом. Ипотека до 2032 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

31.08.2017, 06:28

Доброго времени суток! Нужно в первую очередь обращаться в банк, чтобы банк разрешил вам внести изменения в сам ипотечный договор.

31.08.2017, 06:25

Банк разрешил, нужно оформить отказ его доли, куда идти? Заранее спасибо.

31.08.2017, 06:28