Ростов-на-Дону, 31.08.2017, 09:30

Где найти последнее Постановление Правительства Ростовской области о региональной стоимости ЖКУ на 2017 год?

Вопрос №13099961 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 31.08.2017, 09:30
Где отыскать последнее Постановление Правительства Ростовской области "Региональная стоимость ЖКУ на 2017 год по Ростовской области". У меня есть только устаревшее ППРО № 659 ОТ 19.09.2016 г. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакого нового постановления нет и Постановление Правительства Ростовской области от 19 сентября 2016 года номер 659 в настоящее время действующим.

31.08.2017, 10:25
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

• Здравствуйте,

можете найти на сайте

Об установлении региональных стандартов...

docs.cntd.ru›document/439060856

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.08.2017, 09:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброе утро! Данное Постановление Вы можете найти на сайте Правительства Ростовской области. Там есть ссылка на сайт по жилищно-коммунальным вопросам.

31.08.2017, 10:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

К сожалению я там не нашел.

31.08.2017, 10:20

Попробуйте позвонить:

Заместитель Губернатора Ростовской области (вопросы жилищно-коммунального хозяйства, строительства, архитектуры, территориального развития, регионального государственного жилищного и строительного надзора)

Почтовый адрес: ул. Социалистическая, 112, г. Ростов-на-Дону, 344050

Заместитель Губернатора Ростовской области Сидаш Сергей Борисович (863) 240-54-90 к. 42

Помощник – главный специалист Вифлянцев Сергей Алексеевич (863) 240-11-71 к. 42

Главный специалист Осичкина Нина Михайловна (863) 240-54-90 к. 42

Ведущий специалист Коломейцева Анна Викторовна (863) 240-54-90 к. 43

31.08.2017, 10:23

www.donland.ru

Перейдите по данной ссылке.

31.08.2017, 10:25