LSN Messenger
Горно-Алтайск, 31.08.2017, 09:51

Перевод долга на мужа.

Вопрос №13100071 из г. Горно-Алтайск
опубликован 31.08.2017, 09:51
Перевод долга на мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если только по согласию, и при этом банк тоже должен дать такое согласие, чтобы долг можно было перевести на мужа в данном случае.

31.08.2017, 09:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте перевести долг на мужа нельзя Если вы спрашиваете со стороны должников Если вы спрашиваете со стороны кредиторов то можно переуступить право требования долга другому лицу по договору цессии.

31.08.2017, 09:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если Вы имеете ввиду переоформление кредита на мужа с Вас, то Вам нужно обратиться с мужем вместе с банк, тольк о с его согласия. Если речь идет о переводе долга можно оформить договор цессии.

31.08.2017, 09:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

• Здравствуйте,

Долги бывают совершенно разные, а чем вы ведёте речь, по вашему вопросу понять невозможно

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.08.2017, 10:45

Как и с чем, какие документы надо обратиться в банк, чтобы переоформить кредит на мужа. Он согласен. Деньги я брала на машину, но это был просто денежный кредит. И карточка Тинькофф на 100 т. К Тинькофф куда обращаться? Он же мифический онлайновский. Как же мне быть? Я развожусь, остаюсь с кредитами, а муж с машиной, квартирой. Что мне делать? Помогите, пожалуйста!

31.08.2017, 10:44

• Здравствуйте, Согласие вашего мужа совсем не нужно, точнее это не главное, самое главное чтобы банк захотел перевести долг на вашего супруга, но вам могут отказать

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.08.2017, 10:46

Добрый день! Перевести кредит на мужа Вам не разрешит банк-это 100%. А в случае развода, Вам необходимо в судебном порядке разделить совместно нажитое имущество и кредит. Всего доброго!

31.08.2017, 10:47

Где конкретно вам выдавали деньги туда и нужно обращаться Но чтобы это реально осуществить придется получить согласие банка Не думаю, что банк согласится перевести долг на мужа.

31.08.2017, 10:49

Шансов немного, но попробовать можно. Документы мужа нужно предоставить (паспорт, справка о доходах, работе). обращаться в банк, выдавший кредит. Будут смотреть платежеспособность.

31.08.2017, 10:58